Kontakt

Hotel-Restaurant
Villa Hammerschmiede GmbH & Co. KG

Hauptstraße 162
D-76327 Pfinztal-Söllingen

Telefon +49 7240 60 10
Fax +49 7240 60 160

» info@villa-hammerschmiede.de
» www.villa-hammerschmiede.de

Check-In / Check-out

Check-In: 15.00 Uhr
Check-Out: 12.00 Uhr

Küchenzeiten

Unsere Köche freuen sich auf Ihren Besuch.
Mittagessen: 12:00 Uhr bis 13:15 Uhr
Abendessen: 18:00 Uhr bis 20:45 Uhr
Kein Ruhetag.

Familie & Veranstaltungsleit.

Annette Schwalbe
Familie & Veranstaltungsleitung

Telefon: (07240) 601-172
» a.schwalbe@villa-hammerschmiede.de

Geschäftsführer

Eric Griese
Geschäftsführer

Telefon: (07240) 601-173
» e.griese@villa-hammerschmiede.de

Küchenchef

Michael Grünbacher
Küchenchef

Telefon: (07240) 601-0
» kueche@villa-hammerschmiede.de

Direktionsassistent

Philipp Hussong
Direktionsassistent

Telefon: (07240) 601-171
» p.hussong@villa-hammerschmiede.de

Restaurantleitung

Fabio Vullo
Restaurantleitung

Telefon: (07240) 601-0
» f.vullo@villa-hammerschmiede.de

Empfangsleitung

Meike Gensky
Empfangsleitung

Telefon: (07240) 601-0
» m.gensky@villa-hammerschmiede.de

Haustechnik

Uwe Weiler
Haustechnik

Telefon: (07240) 601-0
» u.weiler@villa-hammerschmiede.de

Anfahrt

So finden Sie zu uns.

Zimmerreservierung

Buchen Sie jetzt und prüfen Sie gleich die Verfügbarkeit. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch.

Online-Reservierung

Reservieren Sie jetzt online Ihren Tisch und genießen Sie einen kulinarischen Abend in der Villa Hammerschmiede.